Рассчитать смету Бесплатно
+7(499) 390-10-98 info@stn-house.ru
/ Новости

Новости

6 апреля 2018
Завершилась международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/MosBuild.  MosBuild является самой крупной в России выставкой строительных и отделочных материалов по данным официального выставочного аудита. Однако каждый год мы наблюдаем как данная выставка больше перетекает в разряд отделочных материалов, и становится более полезной для дизайнеров внутренних интерьеров.
27 января 2018
На  Рублево-Успенском шоссе в районе Горки 10 открылись торговые павильоны,построенные нашими силами, в которых расположились фермерские продукты, экологически чистое мясо и рыба, которое можно пожарить на мангале, цветы, фрукты, парикмахерский салон, кафе восточной кухни. На открытие присутствовал глава Успенской администрации, а так же наш друг, Валерий Меладзе.
23 января 2018
Мы приступили к монтажу систем отопления на наших объектах!
13 апреля 2017
Подготавливается рабочая документация, для строительства комплекса из 8 коттеджей.
27 февраля 2017
Сдан дом по проекту с нашего сайта 77-02 в комплектации коробка, и готовимся к продолжению работ в новом строительном сезоне!
15 февраля 2017
В начале этого года мы заключили договор сотрудничества с компанией Проекты Коттеджей, при заказе строительства у нас, Вы получаете проект с сайта catalog-plans.ru бесплатно, а так же возможность получить ДЕТАЛИЗИРОВАННУЮ смету по любому проекту.
15 февраля 2017
На нашем объекте, расположенном на Рублево-Успенском шоссе, мы частично закончили благоустройство территории. Очень важно заблаговременно проводить данные работы, поскольку погодные условия непосредственно влияют на ход работ. Очень важно иметь грамотно выполненный проект, потому что очень много различных факторов, которые необходимо учесть в исполнение работ, таких как разность высот, разуклонка территории, система сбора воды, дизайн.
15 февраля 2017
Утепление фундамента является основным мероприятием, исключающим морозное пучение, поэтому мы настоятельно рекомендуем Заказчикам проводить данные работы уже в первую зимовку объекта. Обычно данные работы
14 января 2017
Поможем сделать идеальный забор на вашем участке!
14 января 2017
Завершено строительство дома по проекту Заказчика с сайта Альфаплан, дом имеет сложную стропильную систему, со множеством плоскостей. В 2017 году будет сделан фасад.