Рассчитать смету Бесплатно
+7(499) 390-10-98 info@stn-house.ru
/ Новости

Новости

16 марта 2016
Новый строительный сезон приносит новые интересные проекты, мы начинаем проектировать и воплощать в жизнь проект с нашего сайта!
Всех кто ищет надежного застройщика с индивидуальным подходом - смело
1 февраля 2016
Приветствуем Вас на странице нашего сайта! На дворе уже февраль месяц, а это значит что сезон расчета смет и поиска подрядчика объявляется открытым!=) Сообщаем что первые оформленные договора всегда выполняются нашими проверенными бригадами, с которыми мы работаем более 10 лет!
11 ноября 2015
Закончили в этом сезоне 12-й заключительный этам по устройству фундаментов. Вообще стройку ведем круглый год, но это влечет за собой удорожание, особенно по монолитным работам, поэтому в зиму уходим только с кровлями и кладкой! а на фото довольные заказчики!
31 августа 2015
Завершили строительство нулевого цикла по проекту alfaplan. Как всегда - все аккуратно и правильно! Фундамент будет утепляться для исключения рисков морозного пучения в пучинистых суглинках, которые преобладают на данном участке.
31 августа 2015
Закончено строительство нулевого цикла по проекту Plans 74-12, фундамент утепляется и подготавливается к строительству коробки!
25 июля 2014
Будем рады предложить Вашему вниманию новые проекты, которые мы с удовольствием реализуем для Вас! Сейчас очень популярны дома на две семьи, на что мы и акцентируем основное внимание!
26 марта 2014
Сегодня мы добавили на сайт 10 новых проектов! На нашем сайте, все проекты имеют техническое обоснование, т.к. зачастую архитектурные эскизы, которые представлены на многих порталах, являются трудными для реализации и требуют дополнительных вложений для осуществления!